Deutsch

Навальный

28.01.21 23:34
Re: Навальный
 
Mendel_ коренной житель
Mendel_
в ответ Mendel_ 28.01.21 23:27

Слова свободного человека в несвободной стране.

Откуда у него столько сил?

Потрясающе.


«Значит, и у меня есть ответ, почему это делается все таким образом. Потому что в этом и была задача. Не просто беззаконие. Беззаконие — это вещь привычная в России. Это — демонстративное беззаконие! Для того, чтобы запугать и меня, и всех остальных. Это демонстративное беззаконие, которое творят даже не судьи, потому что судьи здесь послушные рабы, а творят те люди, которые обокрали нашу страну, и обкрадывали 20 лет, и они хотят заткнуть рот всем таким как я. Не только мне, а в моем лице огромному количеству людей. Потому что они просто хотят еще раз продемонстрировать, еще раз показать: «Мы можем так».

Самолет посадить в другом месте? Посадим, и плевать на всех пассажиров. Перекрыть Шереметьево? Перекроем! Что, думаешь, не можем тебя судить в отделении полиции? Будем тебя судить в отделении полиции! Демонстративно! Для того, чтобы всех запугать. Для того, чтобы еще раз всем сказать: «Мы — хозяева этой страны»


Так вот, я хочу завершить свое выступление, свое мнение относительно этой апелляционной жалобы тем, что я считаю, уверенно, и заявляю, что они не являются хозяевами нашей страны, и никогда не будут являться. И огромное количество людей, десятки миллионов людей, согласны со мной. И мы никогда не позволим, чтобы те люди, которые захватили и украли нашу страну — да, сейчас сила на вашей стороне, и сейчас у вас есть возможность поставить одного человека рядом со мной, второго человека рядом со мной, и заковать меня в наручники — но это будет продолжаться не вечно.«

Слава Украине!
 

Перейти на