Deutsch

Навальный

26.01.21 09:09
Re: Навальный
 
Xiè ěr gài старожил
в ответ Rasmus 26.01.21 01:42
Я заметил, что люди, пытающиеся унизить своего оппонента словом "ватник" не понимают, что это говорит только о них самих. Если в определение "ватник" вкладывается отсутствие критического мышления (в голове "вата") и полная лояльность к собственной системе, то это именно тот случай.

Вы не правы. Сленг "ватный" обозначает как минимум русский и как максимум любитель "русского мира".

Но, суть не в этом. Я не буду писать конкретные ники, умеющий читать и думать сам поймет.

На форуме три категории форумчан (имею в виду данную вветку форума):

Троль планый, делится на несколько категорий, как то агрессивный, агрессивно - умеренный и умеренный. Троль условно бесплатный он же миньон он же полезный идиот. И обычные форумчане, которые приходят отдыхать/общаться.

Задача платного агрессивного троля зацепить на "срач". Для этого и пишут оскорбления при чем даже переходя границы дозволенного. Их задача вывести вас из себя. Им за это платят.

Агрессивно - умеренный с оскорблениями старается не переборщить. Пишет мало.

Умеренный троль - появился, вбросил и ушел. Что будет дальше его не волнует, его задача вбросить.

Условно бесплатные (миньоны, полезные идиоты), обычно безобидные, на оскорбления переходят редко. Обычно коверкают и пишут неправильно. Им почему то кажется, что так круто. Косят под дурачка. Если помните, на заре интернета был в моде "олбанский". Из этой серии.

Все троли при попытке настоять на ответе на поставленный вопрос или сливаются или начинают забрасывать другими вопросами.

Ну и обычные пользователи, которые просто общаются. Он могут быть в корне не согласны друг с другом, но, редко доходи до оскорблений. Просто затихает спор на какой то стадии до следующего раза.


 

Перейти на