Deutsch

Навальный

26.01.21 08:53
Re: Навальный
 
Xiè ěr gài старожил
в ответ Anton079 26.01.21 08:37
Я с удовольствием изменю свою точку зрения, но научите как это сделать если видео насилия полиции над женщиной начинается именно с момента насилия, а не с того чем это насилие вызвано? Ну а то, что полиция применяет силу это нормально, это её право и обязанность.. Может эта женщина террористка- шахидка, может она бросалась в полицию камнями, может на прохожих нападала. Давайте вместе смотреть.

Видите ли, каждый ресурс показывает то, что выгодно им. Не важно какой, абстрактный. Вы смотрите те ресурсы, которые Вам нравятся по тем или иным причинам. Вам и показали то, что показали. Потому что это выгодно. Осталось найти полное видео и все. Наверняка есть. Это как про "зверей" в Беларуси. Показывают как милиция бьет, а то, что перед этим в них прилетало это не показывают. И все орут - звери, сволочи, садисты. Очень удобно, не правда ли?

И еще. Для того, чтобы понимать правильно или не правильно мы обычно выставляем свои хотелки. Вот я хочу чтобы это было так. Нет, так не бывает. И чтобы понимать правильно или нет, наверно имеет смысл сравнить работу полиции других стран, более цивилизованных и демократичных.

 

Перейти на