Deutsch

ОККУПАЦИЯ:Курильские острoва

18.08.05 21:46
Re: ОККУПАЦИЯ:Курильские острoва
 
M13 старожил
в ответ Пух 18.08.05 21:24
Как правило. Но тут авторы отступили от правил. Они договор .... никак не назвали. Просто договор и все. Что договор о границах там тоже не сказано. Предлагают авторы договора самим подумать, что это за договор и о чем он. И здесь для Мутабора тяжелая жизнь наступила. Надо самому думать.
Значицца Тах, г.Пух. Ни в одном из учебников, ни в одном из дип.документов не обозначен сей договор как мирный договор. Везде отмечают что идет речь ЛИШь о договоре О границах. И если бы Пух на самом деле сравнил и подумал он увидел БЫ что нет основных составляюших мирного договра. Но Пух думать не умеет, Он машинстом был машинистом и останется. Потому и примеры приводит несуразные.
Посочуствуем недотепе Пуху и продолжим основную тему, которую Пух позабыл совсем а как Сурок вцепился в не имеюший отношения к теме вопрос.
 

Перейти на