Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

21.01.21 21:11
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Бродягa патриот
Бродягa

Н.П.

Главная беда России, точнее 2 беды - водка и некачественный генофонд. Причем одно с другим плотно связано.

Истребление качественного генофонда ведет свою историю к свержению власти в 1917, истреблению интеллигенции, средних и высших сословий общества итд.

Ну а когда дети "рабочих и крестьян" и их потомки еще и безграничный доступ к алкоголю получили, то все стало совсем плохо. Деградация, особенно в провинции, просто ужасная.

Что бы это побороть, должно ни одно поколение смениться и то не факт, если государство жестких мер не будет принимать. Как по мне, нужна очень жесткая программа по прекращению того, что бы деградировавшая алкашня плодилась и выращивала на своем примере такую же алкашню. Забирать всех детей у таких семей без особых разговоров. Уж лучше детдом, чем в такой семье. Мера конечно популярности и любви народа никому не прибавит, но иначе никак нацию не отрезвить.

Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
 

Перейти на