Login
Оранжевые ш(т)оры
506 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Kravetz 17.08.05 14:42
В ответ на:
А в чем причина таких наездов на Ющенко (в частности)?! Или "демократическое" правление Кучмы было лучше?
А в чем причина таких наездов на Ющенко (в частности)?! Или "демократическое" правление Кучмы было лучше?
- в том, что опять во всех украинских бедах с подачи Ющенко обвиняют Россию. Как будто не было 13 лет независимости. Желание вбить клин между братскими (без кавычек) народами - за это его уважать?
- в том, что объявляя себя демократом, на самом деле является революционером. Нужно лишь достаточно долго орать на площади, чтобы переделать выборы по своему. Я уже не говорю о переделе собственности.
- в том, что врет. Собственно, врут все политики, но этот врет особо круто. И то, что Украина завтра войдет в ЕС. И то, что будущее только с Европой, но никак не с Россией. Двухвекторная политика кончилась, началась одновекторная.
- цинизм. Об этом читайте в моей ветке "Идеалы революции оптом и в розницу". Кучма все же не дошел до такой низости, чтобы делать бизнес на идеалах.
Всё проходит. И это пройдёт.