Куда движется великая и неделимая Украина?
я вам так скажу. Украина в ссср была регионом, кормящим других, это правда, цифры посмотрите.
Дальше читать смысла нет. И вот почему. Вы считаете только продукты, но, была ли сама Украина самодостаточна? Она могла себя полностью обеспечить? Нет. Отсюда и этот бред про продукты. СССР - империя, а любая империя старается равномерно распределять производство и потребление. Вот Вам плановая экономика. Кстати, в ЕС если присмотреться та же плановая экономика. (Ограничение по выпуску/продажам).
Недаром узкая группа бандеровцев здесь, их человек 20 от силы, активных десяток, не хочет, даже в ветке о ридной, о ней говорить. Все сводят на россию. Детский сад.
Здесь их штук пять, остальные клоны. Если повнимательнее почитать, то становится понятным, что это не детский сад, это разжигание ...... при чем за деньги и при полном попустительстве. Почему это происходит я уже писал в другой ветке.
Реально страна не имеет кадров жить самостоятельно. это и сами люди понимают. Поэтому вопрос, какого царя призвать, с америки, с ес, с россии. Вот и вся проблема спора.
Есть вещи, которые сейчас не многие понимают или ищут причину для оправдания. Если присмотреться к бывшим республикам, а нынешним независимым государствам стане ясна причина.
А бандеровцы меня раздражают, как все больше людей, конечно население поддается сплошной пропаганде, но и на ридной все меньше людей, которые им верят.И я в какой то мере благодарен российским властям, что они особо бандеровцев новичком не потчуют. Понимаю так, им пофиг, что слону лающая шавка. думаю еще пару лет и народ украины, люди хоть и специфические, но в целом имеющие положительные качества. общаешься с простыми людьми, ну в целом пару нормальных умных людей из десятка есть. Посмотришь на госаппарат-дебил на дебиле. Как так с пропорциями? Загадка.
Да никакой загадки. К власти пришли люди никогда ничем не занимающиеся, патриоты. При чем и с образованием там напряженка. А Россия на это смотрит и ждет, когда сам народ созреет, ибо сейчас бессмысленно и бесполезно.
Отвлекся. Думаю через пару лет с этими бандеровцами мы сами разберемся. И тех которые в германии никто не забудет. Все записи сохраняются.
Вряд ли. Потом они будут щирые патриоты другого. Им не привыкать.