Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

17.12.20 23:40
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
6541149 патриот
6541149
Глава МИД Незалежной рассказал, что звонил Сергею Лаврову, но он не ответил. По словам Кулебы, у российского министра нет никакого желания выходить на контакт.

А кто на контакт с самим Зе выходит? Все ждут 20 января. А что потом будет!? Ой головы полетят в Украине тех кто сыночка сдал. Шохину нужно просить убежище, Да и зе уже "запятнан" Джулиани уже заболел.

Это "Жу-Жу-Жу" не к добру для этой великой и незалежной. Надо же было Зе еще и с Беларусией поругаться!? Вот как его назвать как не игрока на рояли? Не умеет просчитывать свое поражение.

Криминал уже держт всё в своих руках, я не знаю кто ему в этм помогает, догадываюсь

*В Киеве на улице Митрополита Андрея Шептицого, расположенной на левом берегу столицы, двое мужчин в масках напали на девушку и отобрали у нее миллион гривен.

*В Киеве, где поймали банду мошенников, полицейские задержали грабителя, который украл золотые серьги у пожилой женщины

*В Печерском районе Киева орудовала банда выходцев с Кавказа. Преступники подстерегали своих жертв в укромных подворотнях и дерзко нападали на них, после чего грабили.

 

Перейти на