русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Гаагский суд по МН17

15.12.20 21:10
Re: Гаагский суд по МН17
 
vlawr gekickt bis 2/10/25 12:00 патриот
vlawr
А почему Вы слово трагедия в кавычки взяли?

да что ж такое та?хммм

типа Вы реально не знаете, что я в теме " куда Украина" и " Гаагский суд по МН-17" вот уже 3 года топлю за то, что " трагедия" Боинга МН-17- это постановка?шок

что никто, ни Россия, ни Украина, никакой самолет Боинг не сбивали. никто это Боинг не взрывал изнутри, и то, что лежит в степях Украины- это не Боинг- 777, скорее всего и не Боинг вообще.

ну в принципе конечно ... учитывая то, как я Вас тут редко вижу, Вы могли все мои посты и не читать...

читайте! отвечу на любой Ваш вопрос. для понимания картины, для начальной стадии, вот такой Вам эпилог трагедии-

Итак, типа того- последний, 17ый по счету, Боинг- 777 компании " Малайзийские авиалинии", 17 июля 2014, ровно в день своего 17тилетия, а 17 июля 1997 этот Боинг совершил свой первый полет, вылетел из аэропорта Амстердама рейсом МН- 17, со взлетно-посадочной полосы № 17 с опозданием в 17 минут. Через несколько часов полета, в 17.17 с Боингом МН- 17 случилась беда ..."

как Вам?

верю в счастливый конец света!
 

Sprung zu