Deutsch

Навальный

15.12.20 18:13
Re: Навальный
 
  ЗДРАСТЕ коренной житель

Еще из народного


"Отравление Навального" - стартовал очередной сезон знаменитого британского сериала. Напомним, что ранее та же команда сценаристов и режиссеров не раз поражала мир эпическими сюжетами.
Вспомним самые яркие из них:
2018 - "Скрипали и Новичок" - мирная страна НАТО атакована самым смертоносным боевым отравляющим веществом.
2013-2018 "Белые каски" - доблестные герои спасают мир от тирана Асада и его химического оружия.
2014 - "Боинг и Бук" - о трижды тупых русских, гонящих бесполезную одиночную огневую установку по бессмысленному маршруту, чтобы выстрелить по случайной цели.
2013-2014 "Майдан" - кровавая марионетка Путина безжалостно расстреливает мирных демонстрантов.
2011 - "Освобождение Ливии" - доблестное НАТО остановило кровавого тирана Каддафи, принеся Ливии свободу и демократию, а себе - деньги Тирана и поток беженцев на долгие годы.
2006 - "Полониевая сага" - ошалевший от нефтяных сверхдоходов диктатор атакует Европу радиоактивным веществом.
2003 - "Саддам" - свержение кровавого тирана, готового терроризировать мир ядерным оружием, и обладающего непозволительно большими запасами нефти. В регион надолго приходят свобода, демократия и ИГИЛ.
Дальше по времени можно вспомнить и другие сюжеты от этой команды - про башни-близнецы, ичкерийские и Югославские истории.

Сюжет нового сериала свеж по содержанию, но вполне узнаваем по стилю.

В фокусе - Супергерой, которого Кровавый Тиран с огромными спецслужбами

уже 4 года хочет отравить.
8 агентов КГБ все 4 года неотрывно следуют за Супергероем в безуспешных попытках выполнить волю тирана, но всякий раз он от них ускользает.
Наконец им это почти удается, но Супергерой и тут по счастливой случайности ускользает от них в последний момент. Они ведь все - и агенты, и сам Тиран - до безобразия тупые, как и положено быть злодеям в кино.
И вот Хэппи энд - Супергерой очнулся невредимым прямо пред очами фрау Меркель, которая по совпадению строит с Кровавым Тираном газопровод.
А происки Тирана разоблачают уже известные нам по прошлым сериалам супергерои из BellingCat, которых по совпадению снабжают информацией и финансируют те самые ребята, которые по совпадению обещали не допустить этот газопровод любой ценой.

продолжение следует...

 

Перейти на