Deutsch

Куда движется великий и неделимый Арцах.

12.12.20 17:29
Re: Куда движется великий и неделимый Арцах.
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 патриот
6541149
в ответ Пух 10.12.20 22:05
Конечно прав. Все тебя и принимают за стройбатовского идиота-маразматика.

Пух может ты прав по своему, но иногда доказать, что ты сам не из "этих маразматиков" нужно написать, что-то умное. Ты такое можешь? А я могу.

Например, это ведь тема об Арцахе? Так? Вот скажи там турецкие беспилотники были? Они атаковали позиции карабахцев?

Не буду загружать тебя дальше, всё равно ты не знаешь.Приведу свое мнение "маразматика" . Лично мой пост. И ты потом не повторяй мои цитаты, ты это любишь воровать и за свое представлять. Увижу у тебя в комментах такое, жалобу на плагиат тебе гарантирую. Так вот что я здесь подумал:

Турецкие беспилотники в Карабахе, почему их не могли сбить военные Карабаха. см. с 22 минуты для любителей, кто хочет узнать больше, тот посмотрит всё. Там есть момент когда ракета не попадает в этот «иммитатор» ракету мишень «Саман». Промахи тоже бывают. Но на этом и учатся. Сейчас начнется в сети, уже предполагаю, что это фейк, это всё пропаганда. Ну так авиносцы гордость штатов тоже рекламируют. Так в чем проблема, там учат нападать. А Россия учится защищаться вначале, а потом нападать. «Посейдон» уже НАТО окрестило оружием Возмездия. Это просто к тому, что война как таковая уже не имеет значения. Украина там на Донбассе мины ставит, окопы роет, ну глупые, уже всё не так.

Привожу видео. А там сами решайте. Что правда, а что нет. Просто интересно посмотреть.



 

Перейти на