Deutsch

Куда движется великий и неделимый Арцах.

17.11.20 20:10
Re: Куда движется великий и неделимый Арцах.
 
Shtabskapitan местный житель
Shtabskapitan
в ответ anuga1 17.11.20 19:53
Неуважаемыйй...ты меня уважаешь?

Ну вот не хотел ануга ворошить прошлое, Он служил на ДВ в стройбате. там из его части воровали. Он, ну как бы и не причем, но следствие по нему было от военной прокуратуры. Ну вор он. Еще с того времени. Первый отдел подозревал, что торговали с Китаем, там это было в порядке вещей.

Сразу говорю никаких доков не предоставлю. Но знаю из сводок. Этот влавр, этот волькен, этот Пух(военнослужащий стройбата) в основном и задействован. Ну как же мне удалось, просто случайно его узнать. Ну Пух это к тебе,прости, это называется " Ist eine rechtswidrige Tat begangen worden und hat der Täter oder Teilnehmer für die Tat oder aus ihr etwas erlangt, so ordnet das Gericht dessen Verfall an. Dies gilt nicht, soweit dem Verletzten aus der Tat ein Anspruch erwachsen ist, dessen Erfüllung dem Täter oder Teilnehmer den Wert des aus der Tat Erlangten entziehen wurde.Ну ты еще маленьким был, поэтому прощаю!

Извини Пух, или вольке, я свои права знаю, Будете жаловаться. ну так это Вам в копейку евро выйдект. Не получится.

 

Перейти на