Deutsch

Гаагский суд по МН17

15.11.20 22:02
Re: Гаагский суд по МН17
 
vlawr Забанен до 2/10/25 12:00 патриот
vlawr
в ответ Lobby 15.11.20 21:14

ув. Lobby,

вот буквально час назад читал одну статью одного наверно россиянина... приведу ее концовку-

" Летевший с гражданами Голландии малайзийский боинг был сбит 17 июля.

6) У России не было мотива сбивать боинг, Россия сама передала Малайзии черные ящики. У Киева был железный мотив сбить боинг и перевалить вину на Россию.

7) Следствием не были собраны все части сбитого боинга, кроме всех вещественных доказательств, которые предъявила Россия, следствие полностью проигнорировало следующее:

- ополченцы, которые первыми прибыли на место крушения, рассказали, что трупы были обескровлены и от них пахло формалином,

- на месте крушения были обнаружены голландские паспорта с круглыми отверстиями, т.е. эти паспорта были погашены,

- движок от упавшего самолета был в несколько раз меньше реального движка от боинга.

- в число подозреваемых обязательно должна была быть включена виновная украинская сторона. Если США запретили своим самолетам полеты над Донбассом, Киев этого не сделал.

Вывод: провокация с катастрофой боинга была спланирована ЦРУ и СБУ, уничтожение боинга было осуществлено украинским штурмовиком (одним или двумя) с целью обвинить Россию и остановить наступление ополченцев после победы в Изваринском котле."


вот хотелось бы узнать Ваше мнение ... ну вот как в голове наверно все таки нормального человека улаживается, или не улаживается вот эта мысль " - движок от упавшего самолета был в несколько раз меньше реального движка от боинга."?шок

ну вот видит человек, напишу его ФИ- Борис Ихлов, что на фото и видео, а может он и на месте " трагедии" реально был, что движки не от Боинга- 777, но он не может сообразить, откуда они там взялись эти движки ...хммм

понятно, что катастрофа Боинга МН-17 спланирована ЦРУ и СБУ, это и к бабке не ходи, но что ... ЦРУ и СБУ прикрутили к Малайзийскому Боингу- 777 другие двигатели, или как?

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на