Deutsch

Куда движется великий и неделимый Арцах.

14.11.20 17:06
Re: Куда движется великий и неделимый Арцах.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Вы невнимательно читаете, я ответил - убийства осуждаются, осуждаются и пошлости направленные на разжигание ненависти между народами на религиозной основе, власти во Франции вероятно переборщили с понятием свободы слова, так можно далеко зайти, впрочем политика дело грязное, большие начальники в своих действиях не информируют рядовых людей, скорее врут и водят за нос, до прозрачности управления, отношений, людям очень далеко, грязи много всюду, потому, нет чисто белых и чисто плохих, все хороши зубами к стене, ангелочков нигде нет. Люди - звере-животные с небольшими признаками сознания, оттуда все проблемыспок

Как это было?

Трудно и очень тяжко.

Я прошел земной ад, пока достиг высот в науке, познал сущность людскую, потому, всякую мразь, всяких умников, хитрецов вижу насквозь и за секунды, людям нельзя верить, за редким исключением, проверки.

Я был надеждой Рос. науки, тихо-мирно работал, под фактическим грифом, чем я занимаюсь в действительности знало несколько человек и "онные службы", а так я числился как и все обычным ученым занимающимся ерундой, очковтирательством, это было удобно в сложном регионе, где ситуация была близкой к военной, повальная коррупция властей, взрывы, перестрелки на улицах, кошмар, там наукой мог заниматься только сумасшедший или фанатик за огромные деньги.

Фактически, вся местная наука, был я один, это в Центре знали и требовали максимально форсировать исследования, вытащить данные стратегического (мирового ) значения, на основе которых Рос. наука должна была - догнать и обогнать западную науку на долгие времена.

Потому я работал на износ, каждый день не зная вернешься домой или нет с почти поля боя, где царил хаос, бардак, фактическое безвластие.

И силовики не могли обеспечить мою работу ибо сами себя не могли защитить - бардак был полнейший.

Будучи Рук. Спец. учреждения, власть мне платила вначале - 2,2 тыс. р/м, меньше уборщицы, потом подняли до 4,5 тыс., хотя Центр приказал поднять до 10 раз.

Зарплаты не хватало и на сигареты, помогала мать пенсией, сестра из зарплаты, все под девизом "Родина просит, Все для Родины, она потом оценит труд".

Родина труд в прифронтовой полосе и не думала оценить, просто кинула, вверх взяла коррупция, на интерес государства, науки власти стало плевать с высоких кабинетов, Научн. рук. в Москве не вовремя умер, перед смертью из больницы просил не бросать исследования - эту работу никто никогда не повторит, судьба выбрала тебя, любой ценой и способами заверши работу и опубликуй, у меня одна просьба - не погаси мое имя, я тебе помогал как мог", так он и ушел к Господу, я остался один на один с махиной коррумпированной власти воров и урков в кабинетах, а на улице уличный бандитизм, обложили по кругу.

Я не знал, на кого я работаю чей интерес соблюдаю, где родина, где свои, где чужие, если сама власть была преступная воровская.

Я писал сотни писем в Центральную власть, писал Премьер-министру, Путину, все бесполезно - отписки, пофигизм, популизм.

РАН оплакивал со мной, не зная чем помочь, давали письма для власти, выделения финансов, говорили, что это очень важно, все бесполезно, власть интересовало только воровство и вранье.

Тогда большая научная власть прислала письмо "Поступайте как знаете, наших сил не хватает для решения вопроса, у нас самих положение немногим лучше".

Так я ушел в народ, точнее народы, из которых добропорядочные помогают чем могут, на лекарства, лечение, на исследования из разных стран помогали , с трудом удалось издать научную работу, с чем коллеги и поздравляют, получил приглашение из 130 международных конференции, предложения поступпают, однако нет средств для участия и др. мероприятий.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на