русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда движется великая и неделимая Америка?​

12.11.20 18:52
Re: Куда движется великая и неделимая Америка?​
 
somm 1 патриот
somm 1
in Antwort jastin2000 12.11.20 11:10, Zuletzt geändert 12.11.20 20:48 (somm 1)
обыкновенный глупый снобизм

Я вас умоляю ! не надо так высокопарно.

В мир интернета, глобального информационного поля, о каких секретах вы можете тут нам поведать.


ты не понимаешь что такое демократия,

Да всё я понял и не только я. В последнее время понятие "демократия" приобрело ругательный характер. Демократия плавно трасформируется в "дерьмократию" . Так более понятна сама суть демократии из названия.

Как толерантность превратилась в толерастию, так и демократия стала дерьмократией.

демократия величина не абсолютная и не постоянная, где то ее больше а где то меньше а где то и вовсе нет - в каком нибудь маленьком диком племени вождь пожизненно
в небольших и богатых государствах возможно демократия и ненужна, например в эмиратах, там и так неплохо живут

Так я это и имел в виду , когда спрашивал ; кому нахрен нужна эта демократия ?

Это вы меня не поняли , посчитав, что я её с чем то спутал.


Чем отличается американская демократия от тоталитарного режима ? погромами ? Больше ничем.

Нет свободы слова, право иметь своё мнение и высказывать его, права на свободу информации, тотальная цензура в СМИ . Всё это атрибуты тоталитцаризма , что мы и наблюдаем в США.

Демократия в США - это ширма для оболванивания населения. А по сути тот же тоталитарный режим, как при Лукашенко.


. демократия дает право влиять на власть и противостоять бюрократии

Влиять на власть чем ? обманом ? подлогами ? фальсификациями ?

На бюрократию это никак не влияет, а наоборот укрепляет.

В США простые американцы думают, что они чем то там решают на выборах. Нихрена они не решают. От их ничего не зависит в самой демократической стране. Сколько демократы себе голосов нарисуют с кладбищ, тот и будет президентом.

Так что ваши радужные представления о демократии сами являются фейком.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Sprung zu