Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

10.11.20 10:00
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Fridericus коренной житель
Это нормальная разлагающаяся, гниющая страна, в принципе уже никому не нужная.

в будущем Украина станет просто сокровищем. Для историков, разумеется, которые напишут тонны сочинений на тему "Разложение и гибель украинской государственности" или "Крах украинской промышленности".

В общем, Украина прочно войдет в анналы истории и займет там место государства, сумевшего в рекордно короткие сроки растерять абсолютно всё, что это государство имело. Начиная от промышленности, заканчивая наукой профессиональной подготовкой трудящихся.

У дураков остаётся одно утешение: "гранаты не той системы" промышленность, мол, была отсталой и никому не нужной. Поэтому, вместо того, чтобы якобы отсталую промышленность модернизировать, её просто угробили. Логично! Это всё равно, что убить свою жену и сидеть, ждать, что вот вот явится модель из Голливуда. Увы, к дуракам никто не пришел.

Теперь остатки украинского населения имеют счастливую возможность занять вакансии рабов на польских плантациях, с чем я гордый укр.народ и поздравляю. Что-ж, вернулись к своему естественному состоянию времен Речи Посполитой.

 

Перейти на