Вход на сайт
Навальный
434938 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Mendel_ 08.11.20 09:31
Собственно, то, что произошло в реальности лучше всего обьясняет, почему в случае с Навальным надо было «заморачиваться с дозой».
Или у Вас есть предложение как намазать
в туалете гостиницы или самолета БОВ « не заморачиваясь дозой», чтоб все шито-крыто и никто больше не пострадал?
Смертельную дозу "новичка" только под микроскопом разглядеть можно, которая в любом случае вовлечет поражения так же и окружающих. Ваши суждения о нюансов с дозой чтобы никто не пострадал, всего лишь домыслы и фантазии. Нету такой смертельной дозы в природе, чтоб все шито-крыто было и не осталось следов. Поэтому ОЗХО ничего не нашло, кроме не запрещенных веществ.
В случае с Кивилиди и ведь даже врач делавший вскрытие просто помер.
Вот, это уже наглядный пример, что даже имея средств защиты патологоанатом тоже отравился.
Так что доза и способ - это очень важно в таком тонком деле.
Лишить человека жизни, не составляет особых трудов. Весь этот спектакль с Навальным и был рассчитан на международный скандал. Лучше бы на эти деньги бомжам приют построили.
Warum ist die Banane krumm? Weil niemand in den Urwald zog und die Banane gerade bog!