Deutsch

​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?

28.10.20 11:44
Re: ​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
 
Polatski знакомое лицо
если собеседники не видят разницы между протестами в Беларуси и Майданом

К счастью разница большая.Почти нет нациков и нацистских призывов, нет массовой русофобии. И причины накопились объективные.

Но есть и кое-что общее. Например некоторые соседи пытаются взять протесты под контроль и повернуть в нужное им русло. В этой части технологии очень похожи

на майдановские.

Вот ещё и предательский БЧБ удалось сделать символом протестов. Но, с другой стороны, именно БЧБ вызвал неприятие протетов у довольно большой части населения,

т.к. показал, кто этими протестами руководит.

Но большинство протестунов реально тупит. Им главное - сбросить действующую власть, и никаких планов "на потом". А ведь "что потом" - это самое главное.

И те, кто пытаются взять протесты под контроль похоже имеют цель повторить украинсий вариант, уж очень много схожего.

И для РБ это было бы реально плохо, особенно в области реального сектора экономики и соответствннно среднего уровня жизни.

Да и пенсионеры вместо 250 долларов стали бы по 50 долларов пенсии получать, как на Украине.

 

Перейти на