русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?

26.10.20 12:02
Re: ​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
 
Пух патриот
Пух
in Antwort arys2004 26.10.20 10:12
Пух , ни H-Kennzeichen не являются и никогда не являлись участниками нашей группы, не стоит упоминать Диполь тогда, когда группа не имеет к сказанному вами отношения. Не стоит вешать ярлыки на группу, обратитесь лучше конкретно к вашему собеседнику.

Зря вы что-то пытаетесь объяснить лахтинской хабалке. У нее ложь и клевета второе естество. Взывание к совести тут бесполезны, у нее этой черты нету и вряд ли когда она была. Попытки доказать что-то тоже бесполезны. Раз в методичке написано Диполь, значит Диполь. Отступит от этого она не может, человеку нужны деньги. Все же бизнесвумен, ей еще и дочку в Швейцарии надо кормить, она там голодает.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Sprung zu