Навальный
Смотрю на вашем сайте в любую группу можно свободно поступить.
Совсем нет, когда вы заводите свою группу то вы принимаете в нее тех кого хотите а кого не хотите не принимаете.
проверенных нацистов регистрируют.
Почему вы считаете всех несогласных с вашим мнением нацистами, кто вам а также российским пропагандонам дал право судить кто нацист а кто нет?
Ничего, я везде напишу про их террористическую организацию, интерпол займется.
Обязательно указывайте в доносе настоящее имя, фамилию, адрес по которому вас можно найти, номер военного билета воинское звание, фото без маски и отпечатки пальцев. Это сильно облегчит работу ведомству по защите конституции.
С этого начнется мщение за героически погибшего в Одессе моего армейского друга.
Российские агенты смело из за спины коррумпированных ментов убили болельщиков "Металлиста" потом заманили своих сторонников в Дом Профсоюзов и подожгли, чтобы спровоцировать российский десант. Организаторы и вдохновители либо смылись в РФ и Приднестровье, либо были обменены на украинских заложников.