Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
Вы, действительно, не видите отличий от вышеперечисленных?!
Вижу. У противников Лукашенко аргументы более весомые и тон общения приличнее.
Вранье! Вы так и не предоставили доказательств подтасовок.
Уже объясняла 1001 раз, повторять смысла нет
Например, Тихановская еще в июне говорила, что выборы будут не честными, призывала шить белые ленты и приходить на выборы нацепив их на запястья. А в ИЮЛЕ была записана песня, про то, как ОМОН жестоко расправляется с протестующими. В июле, Карл!!!
Правильно, еще во время предвыборной кампании было ясно, что результаты будут в очередной раз фальсифицированы и , что естественно, против фальсификации выборов готовились протесты
Точно так же, как готовились протесты против наличия политзаключенных
Хотите пример? Вы в курсе наверно, что тарифные соглашения с ФРГ заключают в нормальных фирмах с профсоюзами. Как думаете, забастовки профсоюзы заранее готовят или бастуют спонтанно?
Но проигрывать нужно достойно, чего нельзя сказать о белорусской оппозиции. Опозорились на весь мир!
Воооот, наконец. Лукашенко надо было выиграть достойно, сейчас же он опозорился на весь мир, поэтому даже признавая то, что у т.н. Запада свои интересы, наверно согласитесь, что после выборов 09.08 мировой рейтинг Лукашенко упал до минусовой отметки