Deutsch

​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?

15.10.20 09:48
Re: ​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
 
Пух Забанен до 23/6/24 15:19 патриот
Пух
Генацвале Юзер Пух, гомарджоба!
Я же не называю вас "старик Винни" и т.д

Тамбовский волк тебе геноцвали. Можешь меня называть Старик Винни. Я не против и не скрываю, что это мой клон. Там даже автоподпись есть : Меня зовут Пух.

- помните в ДК топики касаемо Абхазии,Грузии и войны у Цхинвали 8.8.2008 и темы по внутриполилит.бомонду Грузии?Вы сами о себе и своей молодости в западных регионах на форумах все рассказали :от Сухуми до Тбилиси,с такими глубокими грузинскими знаниями местных особенностей Грузии и имён от клана Шеварднадзе до группы Гамсахурдиа и взаимоотношений абхазов и грузинов Имеретии

угу.Рассказывал. Только ведь не то, что придумывал про меня Енотов. Рассказывал, что у меня дед с бабкой жили в Сухуми. Выйдя на пенсию купили себе там жилье. Решили погреться после долгих лет работы на Крайнем Севере. Так что я каждое лето в Сухуми проводил. Мало того, несколько лет и в школе там учился, пока родители на том же Севере деньги зарабатывали на квартиру в Питере.


Если у вас , к примеру свидетельство о рождении из Грузинской ССР,то что стыдиться этого?Тут на форуме все из СССР.

У меня свидетельство о рождении выдано там где родился. В городе-герое Ленинграде. А вот аттестат о 8 классном образовании действительно сухумский. На трех языках. И я этого нисколько не стыжусь.

Другое дело - что к БССР и сегодняшней Беларуси вы вообще НИКАКИМ боком.К чему вмешиваться то?

Абсолютно никаким боком. Как и Енотов и Здрасьте и вообще 90% участников форума.

И призывы не вас лично ,а некоторых юзеров типа trepang, gerмаn.hessen( c страничкой в американском Radio Svoboda,Praga) о свержении государственной власти в Минске- вещь неприемлемая : die Einmischung in innere Angelegenheiten in Belarus

Так поддержка диктатора тоже вмешательство во внутренние дела Белоруссии. Но только на деле мы же не государственные деятели. Мы просто граждане. обсуждаем интересные нам проблемы.

А вмешиваться у нас силенок нет.


PS

Завтра зарегистрирую ник Енотошвили и буду всем рассказывать, что Енотов родился в Гори.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на