Deutsch

Куда движется великий и неделимый Арцах.

07.10.20 08:13
Re: Куда движется великий и неделимый Арцах.
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Magadaner 06.10.20 23:31, Последний раз изменено 07.10.20 08:30 (Kvasimoda)

При всей приглядности или неприглядности ... я бы Турцию больше сравнил с Украиной ... РФ с Турцией сравнивать нельзя впринципе ... В РФ сейчас такой себе бандитский "джихад" а не светское общество, если РФ с кем и можно сравнить то с Ираном ... хотя в самом Кремле хотят быть похожими на Китай. хаха Рано или поздно Украина(Киев) как это было и до Рюриковичей и во времена Романовых и СССР распространит своё влияние везде "и дальше" (далеко за пределы сегодняшней РФ) как собственно и Турция, делая мусульман светским обществом, и я уверен к тому времени произойдёт это под общим экономическим политическим и общественным европейским Правом ... на то и выделяются огромные средства для содержания аппарата ЕС, они должны генерировать идеи и принципы, устанавливать рамки и предлагать пути общего развития. В этом кроется фундаментальная разница, когда каждый в рамках этого права будет искренне видеть для себя, для развития своего рода перспективы. Всё это дело очень затратное как в ресурсном так и в интеллектуальном планах. Думаю ЕС это по плечу. И Украина и Турция и Армения с выбором стратегических целей поведения и планов уже давно определились. РФ как постсовок пока мечется в судоргах, ничего ... люди должны сами ко всему прийти - "мы подождём"спок

 

Перейти на