Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

06.10.20 17:14
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
vlawr патриот
vlawr
в ответ bspa 06.10.20 10:33
«Унизительная» шутка белорусского ТВ

" Меткая шутка"-

Напомним, недавно белорусский телеканал «СТВ» во время репортажей об эпидобстановке, связанной с коронавирусом, назвал Украину «бывшей УССР». Литва была обозначена как «бывшая Советская Литовская Республика», а Польшу подписали «бывшей Польской Народной Республикой». Бывшей советской республикой «обозвал» Литву и канал «Беларусь 1».

ну не знаю, ув. bspa, то ли это для меня очень тонкая шутка, то ли реально чувство юмора из за происходящего притупилось ...хммм

или уже даже так- " два мира- два ОВИРа!".

ну по логики вещей, ведя репортаж об эпидообстановке и называя соседей, беларусий " СТВ" должен был и своего соседа, а по совместительству и старшего брата, назвать ... ну логично же? и что, зас... забоялись? реально даже не догадываюсь, как бы восприняли россияне " бывшая РСФСР" ... лично у меня это ничего не серьезного, не юморного настроение не вызывает.

вполне возможно, что реально пропустили бы мимо ушей. ну или молодая молодежь спросила бы " чё чё там?".

ну а на счет комментариев ... их может и один человек написать. вот что практически " про это" сказал дедушка Ленин-


верю в счастливый конец света!
 

Перейти на