Deutsch

Куда движется великий и неделимый Арцах.

04.10.20 16:17
Re: Куда движется великий и неделимый Арцах.
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
в ответ Залкинд 04.10.20 15:25, Последний раз изменено 04.10.20 16:19 (sinnlich)
Я этого не утверждал. Поэтому вынужден возразить. Я знаю, что Азербайджан ведёт речь только о Нагорном Карабахе, но я вынужден повторить - я убеждён, что если дело так и дальше пойдёт, то Армения окажется стороной конфликта. По той простой причине, что в Арцахе живёт подавляющее число армян и Армения вступит в войну. Это, на мой взгляд, совершенно очевидно. А тогда и все прочие ништяки появятся на горизонте. Но до этого, тут я согласен, доводить нельзя. Надо до этого, что то решать, а потом может уже поздно быть.

Если провести аналогии с Донбассом, то там, действительно, нет российских вооруженных сил, тут же даже сам Путин, в период перемирия, давил на Пашиняна, чтобы тот свои войска вывел и освободил несколько населенных пунктов, как и было в договоренностях, но Пашинян отказался, вероятно, догадывался, что Азербайджан готовит широкомасштабное наступление, которое грозит геноцидом армян. Поэтому, помимо самой армии Карабаха, армия Армении, там, все-таки, я так думаю, имеется. Ну а начал наступление, само-собой, Азербайджан, хотя отрицает, т.к. посольство США в Азербайджане, за 2 дня до наступления, не рекомендовало своим гражданам находится на спорных территориях. Но и выгодно это только Азербайджану. У меня тут Азербайджанский ТВ канал на рус. яз. есть, так ведущие восторженно и заявляют: "Радостные новости поступают с передовой, наши вооруженные силы освободили такие-то... населенные пункты". Удивительное дело: люди гибнут с обеих сторон, инфраструктура разваливается... а с передовой "радостные" новости поступают! Я просто в шоке!безум Такая ж радость как и на Украине, типа: "Наши дети будут учиться в школах, а их - сидеть в подвалах", - как заявлял Потрошенко.

 

Перейти на