Deutsch

Веганы - извращенцы или герои?

09.08.05 13:11
Re: Веганы - извращенцы или герои?
 
Forfeit посетитель
Forfeit
в ответ Cicero 09.08.05 12:08
Я не знаю , что Вы написали - немецкий кроме хенде хох и Гитлер капут - не знаю.
Но вегетерианцы - это почему то столь дикие люди, как какая-то секта. Они что что-то проповедуют, пишут книжки, в чем-то уверяют, чего-то доказывают, объединяются в какие-то клубы и кружки. Если честно, то по мне - это очередное Извращение.
Нужно мне шкворчащей свининки или котлеты - я не уча кого-то, не объединяясь в секты, не пишу книжек о здоровой пище, не уверяю никого, не забалтываю мозги и не вешаю тонны лапши на уши
- просто делаю и кушаю.
Хочу я чего-то, что не могу сам приготовить, иду в ресторан.
И нет у меня ни комплексов о похудении или убийстве невинных животных, ни комплексов зачем, ни психологических комплексов, что у вегетерианцев - я человек, я просто хочу и ем, по средствам, что хочу.
То есть, моё мнение, Вегетерианство - это извращение, так как основано на самими людьми созданными комплексами непонятной вины. Как и все эти Общества по защите животных или ещё там кого-то.
 

Перейти на