Deutsch

Закон и Порядок. Демократия. Конституция. Глобальная солидарность. ​

17.09.20 10:46
Re: Закон и Порядок. Демократия. Конституция. Глобальная солидарность. ​
 
atma коренной житель
я думал, что "демократия, законность" и т.д для него это не пустой звук.Увы

Обнаружение правых экстремистских чат-групп в полиции Северного Рейна-Вестфалии повергло Германию в тревогу: политики требуют полного разъяснения. Сотрудники полиции предупреждают об утрате доверия.


«Полицейские стоят на страже нашей демократии», - заявила федеральный министр юстиции Кристин Ламбрехт. «В этом не должно быть ни малейшего сомнения, особенно в интересах полиции». Следовательно, инциденты должны расследоваться и выясняться со всей энергией: «Если обвинения будут подтверждены, обвинённые должны будут понести наказание». Это важно для доверия к верховенству закона и ценностям Основного закона, «за которые полицейские борются каждый день», - сказал Ламбрехт газетам медиа-группы Функе.


"Я не хочу таких людей"


Министр внутренних дел Северного Рейна-Вестфалии Герберт Ройль хочет проинформировать парламент штата в Дюссельдорфе в этот четверг о состоянии расследования правых экстремистских чат-групп в полиции Северного Рейна-Вестфалии. В связи с размещением постов в чате, по его информации, в отношении одиннадцати сотрудников полиции ведется уголовное расследование, в том числе по подстрекательству к мятежу. Утверждается, что эти официальные лица активно распространяли изображения правых экстремистов, в том числе изображения Адольфа Гитлера, свастики и военные флаги Рейха, а также вымышленное изображение беженца в газовой камере. Другие официальные лица подозреваются в том, что они хранили молчание по поводу сообщений, опубликованных в качестве участников чат-групп.


Дисциплинарное производство было возбуждено в отношении 29 сотрудников полиции; они были отстранены от службы.

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на