Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

16.09.20 09:24
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
cmpuxa местный житель
в ответ fenimorr 16.09.20 08:59

Вторая нефть в России - это её население, которое можно обдирать как липку в любое время года.

Вместо того, чтобы прекратить войны в Украине, Сирии и Ливии, и не держать на плаву старую проститутку Лукашенко опять пустят кровь русскому народу.


В России резко поднимут цены на сигареты, чтобы компенсиро...


Минфин подготовил проект поправок в Налоговый кодекс. Он предусматривает увеличение в 2021 году ставки акциза на сигареты, табачную продукцию и электронные сигареты на 20%. Об этом сообщили РБК в пресс-службе министерства.


Представитель Минфина заявил, что внеплановое повышение акцизов позволит выполнять социальные обязательства государства в условиях расхода бюджета в пандемию коронавируса. По его словам, в последующие годы ставку будут индексировать стандартно, т.е. с учетом уровня прогнозируемой инфляции.


Акциз — это главный фактор в формировании стоимости сигарет. Таким образом, средняя стоимость пачки увеличится до 140 рублей. Розничные цены вырастут примерно на 20 рублей за пачку.


Руководитель по связям с госорганами российского офиса British American Tobacco Олег Барвин заявил, что в абсолютных цифрах это будет самое большое за всю историю табачной отрасли в России повышение ставки акциза на сигареты. По его мнению, это спровоцирует обвал легального рынка сигарет: доля контрафакта и контрабанды увеличится до 30%.

 

Перейти на