Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

24.08.20 15:14
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
vlawr патриот
vlawr
в ответ Satalex 24.08.20 14:47
в РФ русские фашисты - нет.

вот это номер!шок у меня сейчас глаза наверно размером в 2 ойро!шок ... счас, успокоятся. хух...

ну не знаю ... мне как то самому стало обидно. и за РФ, и за русских, и за нормальных русских, и за тех, кого Вы фашистами назвали.зло

люди добровольно зашли в чужую страну, защитили русскоговорящих украинцев и украиноговорящих русских от фашистсо- биндеровской Хунты, а Вы их называете фашистами?шок

люди добрыееее...

чё творится таааа...хммм

ну в принципе это ваше там, хоть перебейте друг друга!

«Еноты» в клетке

Как участники событий в Крыму и на Донбассе потеряли кураторов, деньги и свободу.

Начинается череда пятилетий: сначала Майдан, потом Крым, потом Донбасс. Официально Россия принимала участие только в «обеспечении безопасности при проведении референдума» на полуострове. Но, конечно, была и «неофициальная» часть работы, которую финансировали «патриотически настроенные бизнесмены», а выполняли члены различных военно-патриотических организаций. Разумеется, под кураторством силовиков. Сегодня вчерашние кураторы зачищают «хвосты», а их подопечные перестали быть социально-близкими. Поэтому вместо денег и наград их нередко ждут уголовные дела....

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на