Deutsch

​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?

19.08.20 22:42
Re: ​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
в ответ Mendel_ 19.08.20 17:37, Последний раз изменено 19.08.20 22:46 (Vergissmich!)
"Эта программа была на сайте Тихановской."

И повесили ее туда российские хакеры..

Мендель? Хакеры российские повесили, говорите?)) Мне новая информация пришла, дополню

Эхо Москвы...

Читая националистическую антироссийскую программу ("Реанимационный пакет реформ для Беларуси", я вчера размещал ссылку) многие действительно задавались вопросом: наверное, Тихановская об этом ужасном "Реанимационном пакете" просто не знала?

Исчерпывающий ответ на этот вопрос 15 августа 2020 г. дала пресс-секретарь Тихановской Анна Красулина в интервью радио-станции "Эхо Москвы". Цитирую:

"У Белоруссии есть такие площадки, где демократические партии объединялись и вырабатывали "Реанимационный пакет" для Республики Беларусь. Он не просто создан, пакет реформ, он согласован даже между ведущими политическими партиями, демократическими... И он поддерживает, вот этот экспертный совет, который "Реанимационный пакет реформ" разработал, он поддерживает Светлану, и Светлана во время агитационного периода даже была на такой встрече, где это было представлено и презентовано, то есть это уже наработанные такие связи и структура".

https://echo.msk.ru/sounds/2693131.html...

Я дополню, на видео с презентацией сайта эта часть отсутствовала

Причина - презентовалась русская (основная) версия, в которой предложения Янукевича отсутствовали. Так что доказательств того, что Тихановская знала о них, не было бы, если бы не это интервью.

 

Перейти на