Login
Гаагский суд по МН17
223578 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Mark_neuss 17.08.20 13:54
ну все верно, так почему не Малайзии, ее сначала даже вообще не включили в следственную группу, нарушив тем самым п5.18зато туда взяли почему то Бельгию! Пока малазийцы не совершили демарш, отказавшись сотрудничать с голландцами.
Для чего это было сделано? А чтобы малазийцы не мешали фабриковать дело на самом главном этапе- первоначального сбора доказательств преступления.
выступление Путина о причинах катастрофы "если бы на Украине не велись боевые действия, то трагедии бы не было"
а в чем здесь неправда? Разве это не так? Что интересно, следствие так и не задалось вопросом, почему зона боевых действий так и не была закрыта для полетов. Путин об этом сказал уже вечером в день падения, и только суд через пять лет тоже задался этим вопросом.