Login
Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
336638 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Eule111 17.08.20 16:30
Почему оскорбления? Минская дама, оказывающая услуги интимного характера, иначе - проститутка, приехала в Гродно, где на митинге Тихановского устроила грязную провокацию - была, на эту тему в байнете много информации.
Сами свечку держали? Интернет у нас все стерпит, как бумага.
Украинские события и события белорусские разнятся тем, что Майдан украинский был против решений действующего Януковича. Белорусские протесты - за честнывыборы.
Это Вы, к сожалению не видите схожести. Оранжевый майдан? Нет? Там обошлось без крови. Но, на мой взгляд это было начало конца.
Или Вы не понимаете разницу? Опять, белорусы не вышли под портретами псевдогероев и кричали антироссийских лозунгов.
Все впереди. И не обязательно антироссию, достаточно просто белорусских националистов. Сам не заметите, как будете кричать. И еще. Как то все ваши вожди за границей, никого нет в стране. Кто в Прибалтике, кто в Польше. Не находите странным?
И Вы так и не ответили на вопросы.
1. Что будет делать 2/3 населения страны после всей этой катавасии в случае победы оппозиции?
2. Почему на предыдущих выборах при схожей один в один ситуации ничего не было?