русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?

13.08.20 23:41
Re: ​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
in Antwort Kvasimoda 13.08.20 23:10, Zuletzt geändert 14.08.20 00:02 (Kvasimoda)

Я предполагаю что посыл за "растущее население" тебе сорока на хвосте принесла? А чё Сороса "с планами" и Била Гейтса с чипами, и всех их с целью сокращения населения на планете прямо упомянуть не решился? Нуууу ладно )))) ОК.


Так ты говоришь мол утопия, как аргумент - рост числа людей на планете, и глобальное изменение климата (странно что корону не привёл) Да. Скажи чувак, как ты измеряешь колличество людей которых способна "выдержать" планета Земля? И не слишком ты(мы) много на себя берёшь, за Землю решать? Только за последнюю сотню лет уровень жизни бьёт рекорды (тогда до 40 дожить было за счастье) люди почти не знают что такое голод (я знаю, это страшное чувство) И вот приходит хрен с горы и вещает - колличество людей, как аргумент контра развитию цивилизации ))) мол давайте дальше "сапками", решать за холопов будут "большие люди" (в афганистане такая кастовая градация) Я ответил на твой вопрос? Если нет, скажу что много обыватель не видит, а уж "правитель" - тьфу стыд и срам что есть ещё слово такое, - и подавно лишь грязный оборванец в лохмотьях, несчасный без глаз слуха нюха ... ущербное существо. Если бы Свобода была утопием, мы бы уже как миллионы лет назад были мертвы БГГггггГ )))) а ты б такой красивый не существовал даже в проэкте ... Но по факту только стремление к Свободе привели людей к вершинам покорённым на данный момент, и это неисчерпаемо как неисчерпаемы ресурсы самого человека. Такие дела растёт качество, растёт и колличество.

 

Sprung zu