Deutsch

​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?

13.08.20 11:57
Re: ​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
 
Ivan_Dulin прохожий
в ответ ICE_TEA 12.08.20 08:35
Лично мое мнение, что Лукашенко должен сохранить власть, тем более он её заслужил, сделав много для страны.


Полный аут. У меня жена белоруска и у неё куча родственников. Все простые люди и все запуганы Лукашом и все его ненавидят.

Мой ребёнок не имеет права въехать только в одну страну на этой планете - это Белоруссия. Потому что Лукаш не признаёт ни немецкого гражданства, который ребёнок получил по рождению,

ни даже российского, которое ему без проблем предоставила Россия по моему ходатайству как российского гражданина.

Надо отказаться от обоих гражданств, ехать персонально в Беларусь и получать один из самых бесполезных паспортов на свете - белорусский. И это только ради того, чтобы посетить бабушку и тётю.

Сейчас-то с 2-мя гражданствами киндеру весь мир открыт. Это не президент, а государственный преступник, фактически рабовладелец.

Пожили бы такие умники как вы в этой стране, где без огорода для огромного количества людей вопрос пропитания останется открытым. На форумах легко охинею нести, а идите-ка сорняки полдня в три погибели почистите, - потом поговорим.

А какое количество людей ездит на заработки в Россию?.. Чтож "законный" прэзыдент достойных рабочих мест не создаёт?.. Припеваючи живёт только его охранная кодла- КГБ, полицаи, чинуши и пр. Тьфу на вас короче.

 

Перейти на