русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Закон и Порядок. Демократия. Конституция. Глобальная солидарность. ​

09.08.20 19:44
Re: Закон и Порядок. Демократия. Конституция. Глобальная солидарность. ​
 
Маяк коренной житель
in Antwort turgai 09.08.20 12:40, Zuletzt geändert 09.08.20 20:19 (Маяк)

Так ведь именно пресса, официальная или так называемая независимая, политически чаще подразумевается, тоже вносит долю просвещения в все сферы общества, и важно, очень важно, чтобы и молодые граждане участвовали в этом процессе. Нужно упорядочить многие социальные процессы достойно !!!


И мы здесь тоже как независимая пресса обмениваемся информацией.


И миллионы граждан или госслужащих каждодневно трудятся над этим сложным социальным механизмом, ассимилируют невежду в мульти-культуру человечества.


Я так искренно считаю, и за это голосую на всех выборах. А всяческим отверганием, как например делаешь ты в связи прессы или исключением молодых людей от выборов, проблемы не решаются, но усугубляются. Это известно всем умным людям. Тем самым ты своими мыслями доказываешь свою катастрофическую некомпетентность. Более того, так как ты своим отверганием в принципе отвергаешься сам от общества, то участие в выборах нужно лишить тебя и тебе подобных. Ты выкинул себя из игры сам. Чюсхен.


Но мне также как хобби-эволюционисту-биологу и одновременно театралу интересно делать шутки о эволюции человека. Да, иногда цинично-сатирично......но нужно уметь понимать и соблюдать различие, где шутка, а где уже не полит-коректное высказывание, влекущее социальные и юридические проблемы. улыб

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Sprung zu