Deutsch

Поправки в конституцию России.

05.08.20 11:30
Re: Поправки в конституцию России.
 
Xiè ěr gài старожил
в ответ kiddy 04.08.20 22:13
Действия США и НАТО по восстановлению международного права ( к сожалению сейчас эти организации и страны самоустранились от этого) и близко нельзя сравнивать с разбоем РФ, Китая и им подобных.

Это Вы про Югославию, Ирак, Ливию? Про разбой РФ, Китая и др. подробнее пожалуйста.

Конечно же это все небольшая часть, а еще Грузия, Молдавия, Чечня.

Грузия. Нападение на российских миротворцев, что наравне нападению на страну. Нет, не слышал? И да, Грузия признана виновной.

Молдавия. Конфликт 90-х, произошел на волне присоединения Молдовы к Румынии. На стороне Приднестровья воевали как российские так и украинские добровольцы. Конфликт был прекращен ультиматумом обеим сторонам поставленным генералом Лебедем.

Чечня. Это по сути гражданская война развязанная Ельциным. Черное пятно в истории. Тогда встречный вопрос. А что делали украинские добровольцы на стороне боевиков? Я не спрашиваю про других.

Да даже договора которые РФ подписывала с Украиной.

Подробнее пожалуйста про договора.


Пока туда не пришел русский мир там не было беженцев и войны. Это не украинский мир пришел в Ростов а российские титушки с калорадских лентах приехали в Донецк, Луганск, Днепр, Харьков. Если они кричали Путинпамаги, штурмовали ОДА, то получили поделом. А если стреляли в защитников Украины и были утилизированы ВСУ то нечего обижаться. Если их как собак зарыли то их же там не было, правда ?


Оу оу, как много ни о чем. Давай по порядку. Быть может начнем с 2004 с рыжего майдана? И как продолжение переворот 2014? Нет, слышать не хотим? Вы скачете и не можете пойти по линии, наверно не удобно. Помочь выстроить цепочку действий и последствий? Нет? Сами сможете?


Пока в этих пунктах россияне они далеко не мирные.

Давайте выстроим логическую цепочку, в картинках не могу, поэтому словами.

Если бы (гипотетически) Украина воевала скажем с Венгрией. Кого бы брали в плен ВСУ? Помогу. Наверно венгров. Если бы Украина воевала с Польшей? В плену были бы преимущественно поляки. Украина воюет с Россией, а в плен попадают граждане Украины. Где логика? Вы упорно воюете с Россией, а обмениваете граждан Украины на граждан Украины. Уже и Порошенко признал и в ООН озвучили. Нет, упорно не видим и не слышим.


Газпрем уже выполнил, заплатил Нафтогазу деньги и гарантировал транзит.

Вы так радуетесь пирровой победе? Вы потеряли больше, чем получили. Попробуйте посчитать, сколько бы Украина заработала когда ее просили отозвать иск.

 

Перейти на