Deutsch

Поправки в конституцию России.

04.08.20 22:13
Re: Поправки в конституцию России.
 
kiddy коренной житель
в ответ Xiè ěr gài 03.08.20 07:32, Последний раз изменено 04.08.20 22:47 (kiddy)
так мы еще только учимся. Учителя хорошие.

Действия США и НАТО по восстановлению международного права ( к сожалению сейчас эти организации и страны самоустранились от этого) и близко нельзя сравнивать с разбоем РФ, Китая и им подобных.


Крым? - нет (как бы Вам не хотелось), Донбасс? - нет (как бы Вам не хотелось. Ливия? - нет, как бы Вам не хотелось.

Конечно же это все небольшая часть, а еще Грузия, Молдавия, Чечня. Я не собираюсь пересказывать вам резолюции ООН, решения международных судов, резолюциии Совета Европы итд. Об этом говорилось уже много раз.

Да даже договора которые РФ подписывала с Украиной.

Как бы вам не хотелось будут санкции, будет международная изоляция и открымленное прийдется вернуть как Прибалтику.


А я знаю людей которые пострадали от "ураинского мира". И?

Пока туда не пришел русский мир там не было беженцев и войны. Это не украинский мир пришел в Ростов а российские титушки с калорадских лентах приехали в Донецк, Луганск, Днепр, Харьков. Если они кричали Путинпамаги, штурмовали ОДА, то получили поделом. А если стреляли в защитников Украины и были утилизированы ВСУ то нечего обижаться. Если их как собак зарыли то их же там не было, правда ?


Потому что там до сих пор обстреливают мирные населенные пункты и действуют ДРГ.

Пока в этих пунктах россияне они далеко не мирные.


Хотеть можно сколько угодно. Надо просто выполнить ряд условий.

Газпрем уже выполнил, заплатил Нафтогазу деньги и гарантировал транзит.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на