Deutsch

Поправки в конституцию России.

03.08.20 07:32
Re: Поправки в конституцию России.
 
Xiè ěr gài старожил
в ответ kiddy 02.08.20 22:34
Все что вам не нравится это вообще ложь, только россияне белые и пушистые.

Кто Вам такое сказал. Не белее других, может менее циничные, так мы еще только учимся. Учителя хорошие.

Вы на самом деле прекрасно знаете что РФ грубо нарушает международное законодательство, Гиркин, Бес, покойные Гиви и Моторыло военные преступники.

1. В каком месте РФ нарушает международное законодательство? Крым? - нет (как бы Вам не хотелось), Донбасс? - нет (как бы Вам не хотелось. Ливия? - нет, как бы Вам не хотелось.

2. Когда оппонент начинает обзывать, это сигнализирует, что аргументов у него нет и он скатывается в оскорбления.

3. Кто признал их военными преступниками?

Хуцпа пророссийских троллей на этом форуме заключается в том что вы пытаетесь заставить нас признать что это все не так. Ваши аргументы

По моим наблюдениям, на форуме украинские троли задают тон, работают не покладая рук с клавы от бана до бана. Одного не успели забанить, опа, он под другим ником. . Это пророссийские тут простыни постят?

"русских обидели, все так делают, США еще хуже" и вообще этонемы настамнет (когда берут за ж...). Ну это все равно как если вам, Xiè ěr gài, не просто обьясняли бы, скажем, преимущества однополого секса но еще бы и без вашего согласия отымели бы разок для убеждения. Вот так вы, пересказчики параши тудей и соловьивого помета, пытаетесь отыметь наши мозги.

В начале хотел разбить на предложения для ответа, а затем.... Вы опять смешали все в кучу, да еще и с оскорблениями, что не делает Вам чести. Т.е. аргументов - 0, возразить более конкретно или привести более конкретные аргументы не можете.

Я лично знаю людей которые пострадали от сторонников "русского мира".

А я знаю людей которые пострадали от "украинского мира". И?

Отчего же в Украине миллионы беженцев из этого "рая" ?

это которые в Польше клубнику собирают? Или которыми государство торгует? Миллионы беженцев как в РФ бежали так и в сторону Киева. Правда те, которые на стороне Киева лишены части своих прав и при каждом удобном случае выслушивают в свой адрес.

Почему там до сих пор комендантский час.

Потому что там до сих пор обстреливают мирные населенные пункты и действуют ДРГ.

Над этим работают юристы Я уверен правое дело победит.

Хотеть можно сколько угодно. Надо просто выполнить ряд условий.

 

Перейти на