Deutsch

Поправки в конституцию России.

02.08.20 22:34
Re: Поправки в конституцию России.
 
kiddy коренной житель
Понимаете ли, я свободно читаю как на русском, так и на украинском. Имею слабость читать украинские форумы и информационные сайты. Поэтому и знаю. Вы сами не видите.

Все что вам не нравится это вообще ложь, только россияне белые и пушистые. Вы на самом деле прекрасно знаете что РФ грубо нарушает международное законодательство, Гиркин, Бес, покойные Гиви и Моторыло военные преступники. Хуцпа пророссийских троллей на этом форуме заключается в том что вы пытаетесь заставить нас признать что это все не так. Ваши аргументы

"русских обидели, все так делают, США еще хуже" и вообще этонемы настамнет (когда берут за ж...). Ну это все равно как если вам, Xiè ěr gài, не просто обьясняли бы, скажем, преимущества однополого секса но еще бы и без вашего согласия отымели бы разок для убеждения. Вот так вы, пересказчики параши тудей и соловьивого помета, пытаетесь отыметь наши мозги.


По поводу бандитов,

Я лично знаю людей которые пострадали от сторонников "русского мира". Отчего же в Украине миллионы беженцев из этого "рая" ? Почему там до сих пор комендантский час.

И уже доказано?

Над этим работают юристы

https://www.radiosvoboda.org/a/30451286.html

Я уверен правое дело победит.



Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на