русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Поправки в конституцию России.

29.07.20 18:34
Re: Поправки в конституцию России.
 
Xiè ěr gài старожил
in Antwort kiddy 29.07.20 15:16
Я уехал оттуда в возрасте 5 лет и на паспорт Мордора как некоторые мои земляки не претендую.

Ну так не стучи себя кулаком в грудь ибо твои украинские патриоты много чего писали и пишут про жителей Донбасса и Луганска. Все, забудь, что ты оттуда. И если считаешь себя украинцем, пиши на украинском или на немецком, а т.к. на форуме либо русский либо немецкий то выбирай. Это ведь твои землячки, рассказывают кто говорит и пишет на русском.

Где же бред, в год когда я родился советские танки катались по Праге, а теперь там (кроме скупленных рос жульем Карловых Вар) свободный мир. Вся Восточная Европа освобождена, орки мордора (они же шахтеры и трактористы) держат оборону в районе Северского Донца. В Средней Азии восстановлены существовавшие там до прихода России феодальные ханства. Где же бред?

От первого до последнего слова. Вы уж научитесь за слова отвечать, а то тут п.....болов хватает. Вы же только на обзывалки способны. Ну давайте, кто жулик, фамилии, что украл, сколько, какой недвижимостью владеет. Слабо? Слабо, только и хватает фантазии на обзывалки.

Что там дальше? Освобожденная Европа. От кого и чего освободилась? От собственного производства? Это да, теперь полная свобода ехать работать за гроши (ибо местные брезгуют) в других странах. Средняя Азия говоришь? Ну да, пока были в Империи, была цивилизация, Империя распалась и цивилизация закончилась. Зато свобода.

Кто и как воюет на Востоке Украины мне не рассказывай, топишь тут за мародеров и насильников (херои мать их ити) с женщинами толпой только горазды воевать. С Россией воюем, сдерживаем. Посмотри на армию России и Украины. Вы там кого сдерживаете? Вас хватит на часа 1,5 боя максимум.

 

Sprung zu