Deutsch

Хабаровск, Приморье митингует.

29.07.20 03:34
Re: Хабаровск, Приморье митингует.
 
do555555 коренной житель
do555555
в ответ Маяк 27.07.20 18:32
"Вы не прислушиваетесь ко мне и обществу. Вы не знаете общество и жизнь."


Я вполне хорошо знаю окружающую меня жизнь, потому что смоглы выжить сама и вырастить и выучить дочь. И всё это делала самостоятельно.


"Вы точно не можете утверждать за большинство"


Почему же не могу? Я знаю результаты голосования и знаю мнение окружающих людей.


"Альтернативные СМИ говорят , что произошло больше 20000000 фальсификаций на "поправках конституции". Такого обмана ещё я не видал. "


А что говорили эти альтернативные СМИ, когда Ельцин выиграл выборы с рейтингом близким нулю?
У нас выборы проходят с большим количеством наблюдателей. Провокаторы тоже не спят. А также есть "СМИ", которые производят фэйки.


"А я работаю над намного большей задачей чем Ваш Путин, пошучу высокомерно, но с смыслом. Она называется жизнь кроме и после Путина, и она бесконечно огромней Путина и всей России. Как такое понимаетe ? "


Не очень поняла суть вопроса.


"Почему Вы не двумываетесь в смыслы собеседников, не беседуете с ними о их материале, а тупо строчите и впихиваете им свои мнения ? - Продуктивная дискуссия основывается на взаимопрочтении и взаимопонимании. "


Например?


"Здесь, в хаосе мыслей, дат и идей, трудно найти собеседников."


Я тоже это заметила.


"Но можно и здесь научится находить полезное для себя. "


Я получаю информацию о степени лжи и градусе вражды по отношению к РФ. Это помогает мне сравнивать с информацией из других источников и из окружающей жизни.


"А Вы зачем общаетесь ?"


Какое здесь общение? Я здесь добровольно выполняю свой гражданский долг и человеческую потребность остановить враждебную ложь, агрессию по отношению к РФ.
Принимая часть плевков на себя, я не пропускаю их в сторону моей страны.

 

Перейти на