Deutsch

Хабаровск, Приморье митингует.

26.07.20 10:44
Re: Хабаровск, Приморье митингует.
 
Маяк коренной житель
в ответ Jeluebaj 26.07.20 09:12, Последний раз изменено 26.07.20 10:59 (Маяк)
Не смешите . Особенно когда дочь Назарбая "честно" избирается на второй по значению пост в стране . Да здравствует КНДР с их фамильной преемственностью

Да, в этом то и главная проблема людей, обществ, когда они попадают между демократией и автократиями. И это нужно ясно выразить, ведь это главный смысл и этой темы. Важно ясное определение !!!


На первых стадиях некоторые современные автократии кажутся демократичными. Они развиваются и обогащаются, и тем самым являют элементы прогресса. Но потом главным критерием жизни становится капитал и клановость, то есть обособление и своекорыстие, и социальная справедливость уходит с сцены политических целей.


И потому вновь и вновь взвешиваются и меняются всякие политические силы, принципы, законы, противовесы. Социальный и экономический факторы взаимосвязаны.


Например Казахстан может стать устойчивой Демократией ? - Я думаю нет. Не достаточно социального и культурного опыта.


Беларусь может стать устойчивой Демократией ? - Я думаю нет. И Россия тоже нет. Китай тоже не может, если думать длительным измерением. И потому висят все эти и подобные страны где-то в каком-то туманном между.......и качает и толкает их стихия принципов и идей. Мутации, гибридности.....постоянная изменчивость. Время устойчивых догм закончилось навсегда.


А вообще-то главный критерий Демократии - ресурсы жизни, которые для рaстущей демографии становятся меньше. Потому многие считают Демократию утопией или принципиальнo недостижимостью, и будто как феодалы прошлого запираются с нажитыми богатствами в свои крепости.


А голодные сожрут иx свет. Да здравствуют Тёмные Века !!!! хаха

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на