Deutsch

Поправки в конституцию России.

21.07.20 16:49
Re: Поправки в конституцию России.
 
do555555 коренной житель
do555555

" коммунисты не все были изуверами



Коммунисты участники уголовной банды КПСС, повинной в грабежах и убийствах добрых и хороших людей. Поэтому сам факт участия в банде серийных убийц достаточное основание, чтобы считать любого коммуниста подлецом. Исключение - один, два человека, в том числе И.В.Сталин."



Я знаю коммунистов, которые были вполне порядочными людьми и их гораздо больше чем один-два человека. Знаю и приспособленцев, предателей, преступников. Среди верующих людей тоже много есть таких, кто преступает светские законы и божьи. Это не значит, что все верующие люди преступники и убийцы. И, тем более, не значит, что признание божьих идей и законов должно осуждаться. Если есть верующие, которые совершили преступления, то другие верующие не являются членами преступной банды.



" когда прискакали в деревню, где они жили



В хороших деревнях белогвардейцы никого не трогали, а их встречали с хлебом, солью."



Верующие люди считали, что власть царю дана Богом и не могли встречать белогвардейцев-безбожников свергших царя с хлебом-солью. В их глазах красные были более справедливыми, потому что были против тех, кто сверг царя и обещал землю крестьянам.
Выбор-то у крестьян был только из двух вариантов, ведь, царя уже не было.
Когда свергли царя жители сёла Пылява на Украине взяли иконы и семьями, с детьми вышли из хат и стали с иконами ходить по селу в ожидании конца света. Как Вы думаете, стали бы эти люди встречать хлебом-солью тех, кто сверг царя?
Тёмным неграмотным людям невозможно понять и принять изменившуюся ситуацию. Они даже не понимали до какой степени их эксплуатировали и держали их интеллектуальное развитие на уровне домашнего скота. Но советская власть сразу организовала тотальную грамотность и доступное образование для народа.
Моя бабушка 1906 года рождения была совсем неграмотная и когда свергли царя со своими родными тоже с иконой по селу ходила. А её три дочки получили при советской власти образование, в том числе и высшее и имели гораздо лучшее качество жизни, чем мать и пан не мог их в ледяную воду загнать, как их бабушку.




 

Перейти на