Deutsch

Поправки в конституцию России.

21.07.20 04:46
Re: Поправки в конституцию России.
 
do555555 коренной житель
do555555
Красные - организованная уголовная банда воров, грабителей, убийц и мародёров. Поэтому никакой честные человек не может поддерживать негодяев.


Разные представители любой политической системы, да, ещё в разное время могут очень отличаться.


Цари тоже были разные и меняли в рамках монархии законы по которым жили подданные монархов.
Было время, когда было крепостное право, затем крепостного права не стало и жизнь народа изменилась.
Иван Грозный мог разрубить собственноручно любого непонравившегося боярина, а поздние цари уже так не делали.
В пределах одной политической системы правила(законы) жизни меняются и поведение (менталитет) меняется.


Красные в один период времени были одни, с течением времени они становились другими.
Когда власть взяли большевики, основная масса народа была тёмная и не грамотная. Таким народом нужно было управлять одним способом, когда народ стал грамотным и менталитет изменился, то и взаимодействие с властью изменилось, новая политическая система стала понятнее, привычнее. Оказалось, что жизнь самых низов стала качественнее, достойнее. Люди из низов общества перестали считать себя смердами вонючими, а почувствовали себя равными со всеми. Каждый, кто был ничем мог стать и становился всем.
Я не могу не оценить и не быть благодарной тому, что сделала советская власть для моих родных, для меня лично и для таких людей как мы.

 

Перейти на