русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Поправки в конституцию России.

21.07.20 03:59
Re: Поправки в конституцию России.
 
do555555 коренной житель
do555555
Если бы изуверы-коммунисты не воспринимали Государя Императора, как противника, то и не убивали бы всю Святую Царскую Семью кроваво, зверски и ритуально.


Как же коммунисты могли воспринимать бывшего царя не как противника, хотя, и потенциального? Хотя, это уже был бывший царь, но вдруг могло случится, что монархия восстановится? Красные не собирались отдавать власть никому. А разве царь не казнил людей, которые хотели лишить его власти?
Мою прабабушку пан загнал по пояс в реку в холодное время года и долго продержал её в ледяной воде. Прабабушка заболела и умерла после этого. Пану ничего за это не было. А с кем-нибудь из родственников царя так поступить смогли бы?
Такая была система при которой так могли поступать с простыми людьми и не было никакой защиты. Как царь защищал таких как моя прабабушка? На самом деле мою прабабушку жестоким образом убил не пан, а изуверская система, которая была при царе, которая поддерживалась царём. Для меня святыми были мои родные люди, которых эксплуатировала и убивала монархическая система возглавляемая царём.
Кто был виноват в том, что существовала такая система? Да, никто, просто исторически такая система сложилась.
Мне мою прабабушку, мученически умершую, очень жалко, гораздо больше жалко, чем мученическая смерть бывшей царской семьи. Потому что родственников всегда больше жалко и больше чувствуешь их боль. Но политически смерть моей прабабушки и семьи царя одинаковы. Мою прабабушку убил изувер-монархист, а царскую семью убили изуверы- коммунисты. В обоих случаях были определённые политические условия при которых были возможны такие преступления. По человечески жалко всех, но политически это была участь людей живших в своё время.
И во времена монархии далеко не все были изуверами, и коммунисты не все были изуверами.
Я считаю, что святыми были не только члены царской семьи, т.е. люди по факту рождения наследующие государственную власть, но в святости и ценности жизни все люди были тогда и сейчас равны. Преступления по отношению к людям совершались и во времена царей и в другие политические времена. Во время становления советской власти была гражданская война, а на войне были преступления с обоих противостоящих сторон. Я не умаляю преступление к членам бывшей царской семьи, но против того, чтобы ценность их прерванных насильственно жизней выделялась относительно других прерванных насильственно жизней. Например, дедушку и прадедушку моего мужа белогвардейцы разрубили саблями пополам, без суда и следствия, когда прискакали в деревню, где они жили. Разрубили просто так, на всякий случай, потому что они были бедными крестьянами и могли поддержать красных. Разве их убили не изуверы-белые? Разве они погибли не мученической смертью? Разве они не святые и не достойны не меньшего сочувствия чем бывшая царская семья?

 

Sprung zu