Deutsch

Рубль обавалился, что дальше?

13.07.20 20:05
Re: Рубль обавалился, что дальше?
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Не знаю, даром пророчества не обладаю, гаданием не занимаюсь, однако умею анализировать сопоставлять, моделировать ожидаемое в ближнее время и результат рисуется совсем не веселый, разве что чудо изменит к лучшему - нефть станет по 500 - 100 евр. за бочку и тп.

Я вот увидел на первой полосе пророчество Мессинга, потом сообщение Пескова которое разместили там же - 21 год будет тяжелым, а Мессинг - очень тяжелым, с намеком на вероятные "горячие" отношения с несколькими странами +масштабный кризис в промышленности, с/х, где и так не весело.

Если еще и цена на нефть останется прежней или еще сбавят и закупки подсокротят, то стечение стольких обстоятельств может легко статься крахом режима, а может и страны.

Мне здесь первично важно - жизнь своя близких, общества, на которых все это отразится первично, у чинов и олигархов то денег припасено мама не горюй во многих странах кубышки небось и паспорта всякие припрятаны, куда деваться бедным простым горбатившимся всю жизнь.

За обозримое время, столь не эффективного управления чинушами я не помню, даже при ЕБНовский беспредел, чинуши столь не грабили, ощушение, что страну сливают ускоренно или режим слитвают или сами себя сливают.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на