русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Поправки в конституцию России.

13.07.20 12:34
Re: Поправки в конституцию России.
 
do555555 коренной житель
do555555
in Antwort jastin2000 13.07.20 10:53
"раз ты психолог, книжки свои по психологии тут публикуешь,"


Я по профессии радиотехник, механик промышленной радиоэлектроники, киномеханик, радиомеханик. Так сказать, по жизни и кино крутила, и телевизоры починяла.
Гуманитарными науками никогда не занималась, в том числе теоретической психологией. А по жизни мы все общаемся и взаимодействуем с окружающими людьми, пытаемся их понять, донести понятно свои мысли. Значит мы все можем называться психологами, но у кого-то это лучше получается, а у кого-то хуже. Если Вы начинаете общаться с человеком, Вам зачем-то это нужно(здесь на форуме возможен вариант, чтобы победить в словесной схватке, а другие это увидят, разрядить своё нервное восприятие оппонента, выразить свою точку зрения и др.). А раз Вам это нужно, то Вы заинтересованы сделать это эффективнее. Конфликтному человеку донести свою точку зрения до восприятия другими людьми практически невозможно. Я, здесь на форуме, как умею, стараюсь донести свою точку зрения, которая сформировалась у меня в течение жизни и на основе личных наблюдений, ошибок и удач. Увидев, здесь на форуме, агрессию, ложь в сторону моей страны, моей жизни в моей стране я решила доводить до людей, которым может быть интересно, видение ситуации глазами человека, который здесь живёт, которым являюсь я. Я добровольно решила стать бойцом информационной войны развязанной грязными методами западной коалицией против моей страны, а значит и против моей жизни в моей стране.
Какие люди живут в других странах я действительно хорошо не знаю, но хочу людям, которых я плохо знаю, дать информацию о себе, о своей жизни и жизни своих сограждан в нашей стране, чтобы люди узнавали о нас, о наших мыслях, желаниях и проблемах из первых уст, а не из многочисленных лживых СМИ, вещающих против моей страны.





 

Sprung zu