Deutsch

Поправки в конституцию России.

13.07.20 00:37
Re: Поправки в конституцию России.
 
do555555 коренной житель
do555555
в ответ fenimorr 12.07.20 22:37
"сейчас детей могут сделать и в пробирке."

А для того, чтобы сделать ребёнка в пробирке, всё равно пунктируют яичник женщины, достают яйцеклетку, оплодотворяют яйцеклетку сперматозоидами. После оплодотворения на 5-й или 6-й день развившийся эмбрион подсаживают в матку женщине и женщина вынашивает и рождает ребёнка. Это делается, если у женщины или у мужчины какая-то патология.



"не понимаю этого ожиатажа вокруг гомосексуалов, лично у меня как то были соседи геи. Так вообще ни каких проблем, лифчиков или ещё что подобное я не видел."

И я на них внимания не обращаю, ну живут себе люди как могут.
Я видела фото и видео гей-парада в Германии, в Берлине... - это кошмар, позорище! Они получают удовольствие оттого, что идут и выпячивают своё уродство, навязывают себя окружающим для обозрения. А в посольстве США высунули свой позорный флаг на обозрение людям.



"Да и в самом обществе мало кто нормально без матов общается, такого безобразия не было раньше в до путинской эпохе."

До Путина и не такое было... Время было бешеное. А сейчас люди успокоились, всё более-менее уравновесилось. Путин принял полностью разгромленную страну, которая стремительно уничтожалась.

 

Перейти на