Deutsch

Поправки в конституцию России.

12.07.20 22:20
Re: Поправки в конституцию России.
 
do555555 коренной житель
do555555
в ответ fenimorr 12.07.20 01:51
Многожёнство в принципе можно было и наверное даже надо бы с определёнными оговорками ( сделать исключение как примеру это сделано с поправкой под кодовым названием "обнуление президента" так и многожонство только исключительно для мусульман и ссылками на Коран) тоже внести в обновлённую конституцию - ведь у нас в стране более 20% наших сограждан мусульмане .


И сюда "обнуление президента" втиснули. Ну, и я ещё разок порадуюсь, что будет возможность ещё Путина в президенты выбрать, если он согласится брать на себя такой труд и ответственность за нас, за страну.



Теперь по поводу многожёнства.
Я считаю, что многожёнство, как и многомужество частные случаи, варианты института семьи.
Если в семье есть мужчины и женщины где рождаются совместные дети, то этот вопрос можно обсуждать и вынести на голосование. Перед голосованием нужно тщательно проработать и подвести законодательную базу.
А вопросы могут возникнуть сложные. Например, если все четыре жены разведутся с мужем, то он сможет платить на всех детей алименты и создавать новую семью с рождением других детей?
Ещё вопрос, а согласится ли большинство даже мусульманских женщин, чтобы муж привёл в квартиру вторую-третью... жену с их детьми и всех прописал? Сейчас спросите любую современную татарку и не только татарку захочет ли она разрешить мужу привести в дом кучу баб и заниматься с ними сексом по очереди за стенкой?
А как быть с равными правами женщин иметь нескольких мужей?
Представьте, муж будет приводить в дом нескольких жён и каждая жена будет приводить ещё по несколько мужей... В условиях равноправия это будет неуправляемая разрастающаяся конструкция, как раковая опухоль, которая замещает собой здоровые ткани до летального исхода. Такой семейный союз в современных условиях равноправия не жизнеспособен. Или Вы считаете, что равноправие можно отменить?





 

Перейти на