Deutsch

Поправки в конституцию России.

11.07.20 23:00
Re: Поправки в конституцию России.
 
do555555 коренной житель
do555555
в ответ cosmos70 09.07.20 15:10
Да, и этот пост это ясно доказывает. Поверхносный шовинистичный бред невежды, возомнившую себя гением.



В чём же Вы усмотрели шовинизм?
А, уж, гениальности я за собой не замечала. Гениальность это природные способности плюс труд в области своих способностей. А я вообще не люблю вкладывать свой труд, если нет жизненной необходимости. Я по жизни готова возомнить себя только обычным среднестатистическим обывателем и это меня ничуть не смущает.



Обалдеть, лучше бы это было шуткой.


Что же Вам так не понравилось, что Вы даже обалдели?


Мне так и хочется заорать на весь мир громко-громко :


Вы, наверное, очень эмоциональный человек.


Смотрите люди, что делает идиология внушением с людьми, лишая их людского естества !!!!


Какая идеология может на меня повлиять, если я же живу здесь и сейчас, ем, сплю, гуляю, занимаюсь домашними делами, хожу в магазин, знаю какие зарплаты люди получают, какие вещи на помойку выбрасывают..., голодных не встречала, от тяжёлой жизни гастербайтерами на Украину не ездят..., на параде руководство страны отчитывается в каком состоянии армия и с пандемией справляется с наименьшими потерями жизней.
Знаю и то, что было при Ельцине... никакая идеология внушением не поможет, когда видишь всё своими глазами и "варишься" в этом, есть с чем сравнивать.



Смотрите братцы, шоу страшное, со мной реально беседует робот, возомнивший себя путиными, конституциями, гениями и всем шо хош....мат-перемат....... но реально втирает мне свою ......мат-перемат......


У Вас какая-то спутанность сознания на фоне нервного возбуждения. Уж, Путиным и Конституцией я себя точно возомнить не могу.



Обалдеть....не верится но факт, мы свидетели....что делает телевизор с некоторыми людьми.....она реально верит ящику....мат-перемат.......когда же роботов и ящики с критическим мышлением начнут изобретать ?....мат-перемат.....



Телевизора у меня много лет физически. По компьютеру смотрю разные передачи, особенно люблю выступления экспертов из западных стран и наших оппозиционеров. Чем больше их слушаю, тем больше ценю нашего Президента.



Казалось бы она пишет всё порядочно....но мне это категорически противно, пошло, это гадко, глупо, идиотично, пусто.



Вы выражаете свои ощущения, но не конкретизируете, не раскладываете всё по полочкам, чтобы я могла понять что именно Вам показалось неправильным и нелогичным.






 

Перейти на